В Нижневартовске на территории храма Рождества Христова прошла ярмарка

21.09.2018|12:27

21 сентября воспитанники ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» г. Нижневартовска приняли участие в Божественной Литургии, посвященной великому двунадесятому празднику Рождеству Пресвятой Богородицы, после которой, уже четвертый год по сложившейся традиции прошла ярмарка на территории храма Рождества Христова. К подготовке и организации ярмарки присоединились родители, бабушки и дедушки учащихся. Столы были украшены яркими цветами осени, множеством вкусной выпечки и закруток домашнего урожая. Многие ребята, переодевшись в красочные костюмы купцов, зазывали народ частушками. Мероприятие прошло на высоком уровне, ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям.