В Нижнесортымской СОШ подвели итоги конкурса рисунков «Красота Божьего мира»

06.12.2018|15:46

6 декабря 2018 года в здании Нижнесортымской средней общеобразовательной школы состоялась торжественная линейка учащихся третьих классов, во время которой были подведены итоги конкурса рисунков «Красота Божьего мира.

Данный конкурс, как и предыдущий, был организован учебным заведением совместно с приходом храма в честь святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, сельского поселения Нижнесортымский.

Во время мероприятия настоятель прихода иерей Евгений Чебыкин рассказал ребятам о том, что к своему собственному имени и к имени другого человека нужно относиться трепетно и благоговейно. После этого батюшка по традиции вручил почетные грамоты победителям конкурса и учителям.