В Нижнесортымской детской школе искусств прошел конкурс патриотической песни

15.12.2018|06:50

15 декабря 2018 года в здании Нижнесортымской детской школы искусств состоялся конкурс патриотической песни «Пока горит свеча», посвященный Дню героя Отечества. В рамках конкурса учащиеся в возрасте от 8 до 15 лет, подготовленные педагогами МБОУ «Нижнесотрымская СОШ» и МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ», исполняли песни о России, песни на военную тематику.

В данном мероприятии в качестве одного из членов жюри принял участие настоятель прихода храма в честь святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, сельского поселения Нижнесортымский иерей Евгений Чебыкин.

Перед началом творческих выступлений батюшка обратился к участникам конкурса и зрителям с приветственным словом, в котором призвал всех любить свою Родину и стараться быть достойными гражданами своего Отечества.