В Нижнесортымском состоялся митинг, посвященный Дню начала Великой отечественной войны

22.06.2017|13:26

22 июня 2017 года в сельском поселении Нижнесортымский перед памятником Неизвестному солдату состоялся митинг, посвященный Дню начала Великой отечественной войны.
В данном мероприятии приняли участие настоятель прихода храма в честь святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, сельского поселения Нижнесортымский иерей Евгений Чебыкин, а также воспитанники дошкольных учебных заведений поселка и учащиеся младших классов Нижнесортымской общеобразовательной школы.
В своей речи, обращенной к собравшимся, отец Евгений призвал ребят делать все возможное, чтобы война на нашей земле никогда больше не начиналась: слушаться старших, бороться с плохими мыслями, не совершать дурных поступков.