Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Нижнесортымском состоялось рабочее совещание по строительству нового храма

26.12.2018|22:34

26 декабря 2018 года на территории прихода храма в честь святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, сельского поселения Нижнесортымский состоялось рабочее совещание ответственных за строительство нового каменного храма.

В данном мероприятии приняли участие: настоятель прихода иерей Евгений Чебыкин, представители НГДУ «Нижнесортымскнефть» и специалисты закрытого акционерного общества Инженерного центра «Грант» города Волгодонск. В процессе проведения совещания обсуждались вопросы, касающиеся изготовления и монтажа иконостаса, росписи храма и отделки пола.

После оживленных дискуссий было принято решение в ближайшее время подготовить соответствующие эскизные проекты и направить их на рассмотрение и утверждение митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, управляющего Ханты-Мансийской митрополией.