Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Нефтеюганске с Рождеством поздравили детей реабилитационного центра «Детство»

16.01.2016|08:01

15 января 2016 года иерей Олег Саватеев, сестры прихода и дети прихожан Прихода храма свт.Луки (Войно-Ясенецкого) поздравили детей реабилитационного центра «Детство» и вручили Рождественские подарки. Иерей Олег Саватеев обратился к присутствующим с короткой проповедью, в которой рассказывал о православной традиции празднования Рождества Христова, о том как христиане поздравляют друг друга, поют Рождественские тропари, колядки прославляя в них Господа Иисуса Христа.