В Нефтеюганске отслужена панихида по случаю годовщины  гибели воспитанников спортшколы

04.12.2019|19:52

4 декабря 2019 года в храме Святого Духа г.Нефтеюганска по окончании  праздничной Божественной Литургии была отслужена Панихида по погибшим в автокатастрофе 4 декабря 2016г. юным спортсменам и их тренерам. Возглавил панихиду благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук. Ему сослужил иерей Алексий Осипов и иерей Даниил Шумбасов. В панихиде приняли участие Глава г.Нефтеюганска С.Ю.Дегтярев, депутат Тюменской областной Думы В.В.Ермолаев,   представители администрации города. На новом и старом городских кладбищах иереем Алексием Осиповым и иереем Даниилом Шумбасовым отслужена лития, возложены цветы к могилам погибших.