В Нефтеюганске освятили аварийные участки дорог

25.03.2014|11:35

23 — 24 марта 2014 года по благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Павла, епископа Ханты-Мансийского и Сургутского, в г.Нефтеюгагнске прошли совместные мероприятия Госавтоинспекции и прихода храма Святого Духа.
23 марта в храме Святого Духа по окончании Божественной Литургии штатным клириком прихода иереем Алексием Осиповым была совершена лития по погибшим в автокатастрофах и произнесена проповедь о благоразумии всех путешествующих. На литии присутствовали сотрудники ГИБДД.
24 марта штатным клириком иереем Михаилом Мелешкиным был совершен чин освящения аварийных участков дорог на территории города Нефтеюганска, отслужен краткий молебен о путешествующих. Сотрудники ГИБДД поучаствовали в совместной молитве о сохранении жизни и здоровья граждан, о безопасности горожан на улицах и дорогах. Отец Михаил всем проезжающим желал доброго пути и ангела-хранителя в дорогу.