В наркологическом отделении «НОКБ им.В.И.Яцкив» прошла беседа на тему: «Радость трезвой жизни»

26.06.2015|08:23

25 июня 2015 года, приходом храма в честь святителя Луки (Войно-Ясенецкого),  оформлены стенды и проведена беседа в наркологическом отделении БУ ХМАО – Югры «НОКБ им.В.И.Яцкив» на тему: «Радость трезвой жизни».   Беседа приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Беседу провел настоятель прихода храма святителя Луки (Войно-Ясенецкого), иерей Олег Саватеев и председатель общества трезвости «Здравие» при храме в честь свт.Луки  (Войно-Ясенецкого) Долгих Светлана Борисовна. На беседе присутствовали пациенты отделения, медработники и члены общества трезвости.

Встреча началась с общей молитвы. В беседе иерей Олег Саватеев и Светлана Борисовна рассказывали о важности и актуальности духовно-нравственных семейных ценностей, призывали храниться от пагубного недуга, содействуя  утверждению трезвости в нашем обществе. Рассказывали о путях борьбы с недугом винопития и наркомании.

Закончилась беседа общей молитвой.