В Лангепасе священнослужитель принял участие во встрече студентов с представителями городских религиозных и общественных объединений

28.01.2021|09:31

28 января 2021 года на базе Лангепасского центра по работе с детьми и молодежью «Фортуна» была проведена встреча представителей городских религиозных и общественных организаций со студентами Лангепасского политехнического колледжа.
Предметом обсуждения стала профилактика проявлений экстремизма среди общественных объединений и молодёжи.
В беседе принял участие настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Лангепаса иерей Евгений Чебыкин.
В своем докладе батюшка особое внимание уделил необходимости нахождения общего языка между молодыми людьми и представителями старшего поколения.