В Лангепасе священник посетил отделение Росгвардии
22.06.2026|09:22
18 июня иерей Евгений Чебыкин – настоятель храма «Всех скорбящих Радость» посетил с просветительской миссией отделение Росгвардии г. Лангепас. Состоялась плодотворная беседа на тему вреда наркотиков, а также на тему вреда греха осуждения. В своих словах батюшка подчеркнул, что Многие из нас бывают скоры на обсуждение чьих-то грехов, тогда как не уделяют надлежащего внимания своим, словно забывая о грозном Евангельском предостережении: «каким судом судите, таким будете судимы» (Мф.7:2). А зря.
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», – сказал Спаситель (Лк. 6:37).


