Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Лангепасе состоялась встреча медицинских работников и приходского объединения «Наследие России».

07.03.2024|10:10

Каждый год в отделении женской консультации БУ Лангепасской городской больницы проходит собрание по проблемам рождаемости. 6 марта 2024 состоялась такая  встреча, во главе с главным врачом, А. В. Нохриным и участием медицинского персонала отделения, настоятеля православного храма, иерея Евгения Чебыкина, а также представителями Общественной организации «Наследие России» и  Комплексного центра социальной защиты населения.  Впервые собрание прошло в форме круглого стола, где был представлен доклад заведующей Женской консультации, О. В. Мкртчян,  с представленными цифрами по числу родов и абортов в нашем городе. Участники встречи обсудили схему взаимодействия городской больницы, государственных и общественных структур г. Лангепаса  в направлении повышения рождаемости и снижения числа абортов в городе. В завершении встречи главный врач поздравил коллектив с наступающим праздником —  международным женским днем и пожелал всем успехов в дальнейшей работе и сотрудничестве.