В Куть-Яхской школе прошло собрание родителей учащихся 3-х классов по выбору одного из модулей предмета «Основы религиозных культур и светской этики»

20.04.2018|23:09

20 апреля 2018 года в Куть-Яхской школе прошло собрание родителей учащихся 3-х классов по выбору одного из модулей предмета «Основы религиозных культур и светской этики».

Перед родителями выступил настоятель прихода храма в честь Иконы Божией Матери «Владимирская» иерей Антоний Вербицкий. В своем слове, священник обратил внимание собравшихся на важность духовно-нравственного воспитания в современном мире и особую ответственность родителей перед детьми в этом аспекте их развития.