В канун праздника Сретения Господня митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в Воскресенском Новодевичьем монастыре г. Санкт-Петербурга

14.02.2016|23:53

14 февраля 2016 г. в канун праздника Сретения Господня митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в Воскресенском Новодевичьем монастыре г. Санкт-Петербурга.
Его высокопреосвященству сослужили: иерей Димитрий Ерин, протоиерей Владимир Лущик, иерей Алексий Красавин, иерей Дионисий Харин, иерей Евгений Мельников и дьякон Сергий Муравьев.
Пел праздничный хор монастыря. За богослужением молились: настоятельница обители игумения София с сестрами, прихожане и паломники.