В канун праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Сингапур прибыл Управляющий Филиппино-Вьетнамской епархией митрополит Манильский и Ханойский Павел

13.10.2019|20:59

13 октября 2019 года, в воскресный день, в храме Успения Пресвятой Богородицы в Сингапуре Божественную литургию совершили Патриарший Экзарх Юго-Восточной Азии митрополит Сергий, Управляющий Филиппино-Вьетнамской епархией митрополит Павел Управляющий Корейской епархией архиепископ Феофан.

За богослужением молился Татаринов Андрей Алексеевич — Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Сингапуре.

По окончанию богослужения митрополит Сергий поблагодарил Высокопреосвященнейших владык за совместную молитву, поздравил всех молящихся с воскресным днём и наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы.