В канун Недели 31-й по Пятидесятнице, дня памяти прп. Павла Комельского митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска

22.01.2022|22:46

22 января 2022 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, дня памяти прп. Павла Комельского (Обнорского) митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска.

Его Высокопреосвященству сослужили: архиепископ Салехардский и Ново-Уренгойский Николай, епископ Югорский и Няганский Фотий, настоятель Покровского собора г. Воронежа протоиерей Сергий Моздор, настоятель храма святителя Николая Чудотворца ст. Егорлыкская Ростовской области протоиерей Георгий Цуркану, секретарь  Ханты-Мансийской епархии игумен Антоний (Кирпичев), настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца ст. Боргустанская Ставропольского края иерей Борис Чеканов, ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска иерей Александр Петюр, настоятель храма Архистратига Михаила г. Ноябрьска протоиерей Александр Новиков, пресс-секретарь Салехардской епархии иерей Сергий Кузнецов, духовенство Ханты-Мансийской епархии.

Диаконский чин возглавил диакон Даниил Матвеев.