В исправительной колонии № 11 г. Сургута отметили праздник в честь святых Кирилла и Мефодия

24.05.2019|18:45

24 мая 2019 г. в храме иконы Божьей Матери «Споручница грешных» ФКУ ИК-11 города Сургута  совершена Божественная Литургия в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Богослужение совершил  руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Георгий Кошелев. В своей проповеди священник сказал о просвещении славянских народов Светом Христовым и призвал к деланию добрых дел во славу Божию. После литургии в воскресной школе прошла духовная беседа и чаепитие в честь тезоименитства патриарха Московского и всея Руси Кирилла.