В храме Всех святых г.Нефтеюганска состоялось вручение аттестатов выпускникам Нефтеюганской православной гимназии

23.06.2019|19:04

23 июня 2019 года в храме Всех святых, в день престольного праздника храма Божественную Литургию, Крестный ход вокруг храма и Акафист всем святым возглавил благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук. Ему сослужили настоятель прихода храма Всех святых иерей Михаил Мелешкин, диакон Иоанн Рассудов, иерей Алексий Осипов, иерей Евгений Кизин. состоялось вручение Аттестатов выпускникам 9 и 11 классов об основном общем образовании и о среднем полном общем образовании. К выпускникам с напутственным словом обратились протоиерей Николай Матвийчук, духовник гимназии иерей Михаил Мелешкин, Председатель Думы г.Нефтеюганска Н.Е.Цыбулько, Советник Главы Нефтеюганского района С.Е.Михалева, Депутат Тюменской областной Думы В.В.Ермолаев, директор Департамента образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска Т.В.Лямова, директор ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» А.И.Быкасов. Выпускникам также были вручены Благодарственные письма Главы города Нефтеюганска С.Ю.Дегтярева. Максиму Ермолаеву была вручена золотая медаль. По окончании праздник продолжился в трапезной прихода храма Святого Духа.