В храме Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Нижневартовска был отслужен молебен с акафистом святым благоверным кн. Петру и кн. Февронии

08.07.2017|20:19

В субботу 8 июня в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Нижневартовска был отслужен молебен с акафистом святым благоверным кн. Петру и кн. Февронии,  Муромским чудотворцам, о верности и любви между мужем и женой, о благословении на брак. По окончании молебна возле храма состоялся концерт организованный волонтерами прихода, посвященный празднику, а также прошел мастер-класс по изготовлению ромашек символа праздника и конкурс детского рисунка на асфальте. Все участники творческого конкурса получили награды –медали за участие и детские молитвословы.