В храме в честь вмч. Георгия Победоносца г. Сургута состоялось отпевание Лоншаковой Екатерины Владимировны – заслуженного работника культуры Российской Федерации, председателя «Общества русской культуры», основателя Сургутского колледжа русской культуры имени А.С. Знаменского

28.11.2018|12:06

28 ноября 2018 года в храме в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута состоялось отпевание Лоншаковой Екатерины Владимировны – заслуженного работника культуры Российской Федерации, председателя «Общества русской культуры», основателя Сургутского колледжа русской культуры имени А.С. Знаменского.

Отпевание возглавил настоятель храма Георгия Победоносца протоиерей Антоний Исаков. Ему сослужили ключарь Собора Преображения Господня г.Сургута протоиерей Николай Гамм, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г.Сургута протоиерей Владислав Бронников, настоятель храма мученика Трифона с.п.Ульт-Ягун иерей Виталий Коваленко и штатный клирик храма Георгия Победоносца иерей Григорий Белянин.

На отпевании присутствовали Глава города Сургута Вадим Николаевич Шувалов, заместитель председателя Тюменской областной Думы Резяпова Галина Александровна, сотрудники, студенты и выпускники колледжа, родные и близкие, а также жители города, знавшие Екатерину Владимировну Лоншакову.