В храме в честь святой мученицы Татианы г. Сургута прошел мастер-класс по изготовлению Рождественских подарков

03.01.2019|12:48

3 января 2019 года в храме в честь святой мученицы Татианы г. Сургута прошел мастер-класс по изготовлению Рождественских подарков для детей и их родителей.

Это было заключительное мероприятие в рамках многодневной благотворительной акции «Свет Рождественской звезды». Ведущие мастер-классов – Добрынина Дамира и Плешкова Елена поделились навыками своего мастерства с пришедшими в храм детками. В этот раз, в сравнении с прошлым годом, мероприятие проходило в двух аудиториях одновременно: в одной можно было научиться декорированию свечей, а в другой – изготовлению елочных игрушек из фетра и подарочных открыток.

Перед началом мастер-классов настоятель Прихода, иерей Андрей Плешков, провел экскурсию по храму, в которой рассказал об основных особенностях устройства православного храма, а также о его символике.