В храме святой мученицы Татианы города Когалыма открылась фотовыставка, посвящённая юбилею образования Ханты-Мансийской Епархии

30.05.2021|14:47

30 мая, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в храме святой мученицы Татианы города Когалыма , иерей Иаков Мусс и иерей Павел Селиванов совершили Божественную Литургию. По окончании Богослужения состоялся благодарственный молебен об окончании учебного года, объединивший в молитве и благодарении воспитанников и учителей воскресной школы, а также выпускников общеобразовательных школ и педагогов, испросивших сил на предстоящие выпускные экзамены. После молитвы прихожане ознакомились с фотовыставкой, посвящённой юбилею образования Ханты-Мансийской Епархии.