Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В храме святителя Николая Чудотворца п. Излучинск состоялась акция «Свеча памяти»

11.01.2019|17:52

11 января, в день памяти 14000 младенцев-мучеников от Ирода в Вифлееме избиенных, в храме святителя Николая Чудотворца п. Излучинск состоялась акция «Свеча памяти» о погибших детях от абортов. Был отслужен покаянный молебен, сестры-милосердия подготовили информацию об абортах и поместили её на стенде, проводились разъяснительные беседы с людьми. В течение дня, всем кто, приходил в храм, предлагалось ознакомиться с историями счастливых женщин, кто сохранил жизнь своему чаду и печальными последствиями тех, кто прервал свою беременность. Иерей Георгий Болотов призвал всех присутствующих на данном мероприятии говорить со своими знакомыми и родными о величине этого страшного греха, потому что это слово может спасти чью-то жизнь.