В храме святителя Луки г. Сургута прошла встреча с особенными детьми и их родителями

30.04.2018|20:00

В храме святителя Луки архиепископа Симферопольского г. Сургута прошла встреча с особенными детками и их родителями. В рамках социального партнерства с СурГПУ в мероприятии приняли участие студенты в качестве волонтеров, они организовали интересные развлечения и не менее интересный мастер-класс.

Волонтеры изготовили вместе с детками замечательные сердечки из соленого теста. Данный мастер-класс помогает развивать у детей творческое мышление, а также мелкую моторику .

А пока дети развлекались и обучались, их родители находились на мастер-классе по кулинарии, учились готовить тыквенный пирог. Чаепитие с вкуснейшим пирогом стало завершающим аккордом встречи.

Организаторы и гости были довольны и договорились проводить такие встречи каждый месяц.