В храме преподобного Евфимия Великого д. Шапша совершен молебен перед выпускными экзаменами

23.05.2023|15:03

23 мая 2023 года настоятель храма в честь святого преподобного Евфимия Великого д. Шапша иеромонах Роман (Киселев) совершил в упомянутом храме молебен перед экзаменами для учеников выпускных классов Средней общеобразовательной школы д. Шапша.

На богослужении также присутствовали заместитель директора школы по воспитательной работе, руководитель приходской Воскресной школы С.Л. Иванова, а также педагоги Т.А. Змановская и А.В. Гурышкина.

По окончании богослужения иеромонах Роман пожелал учащимся успехов и помощи Божией на предстоящей государственной аттестации, а также раздал иконки и молитвы перед экзаменами.