В храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийска, состоялось освящение иконы святых Царственных Страстотерпцев

18.07.2016|11:01

17 июля 2016 года,в день чествования русского царя Николая II и его Августейшей семьи, в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийска,  состоялось освящение  иконы святых Царственных Страстотерпцев.

Чин освящение возглавил благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Сергий Кравцов, ему сослужили: иерей Андрей Зотов, диакон Антоний Долгушин.

После  икона была перенесена на место проведения выставки «Двадцать три ступени в высь горнюю…», посвященной памяти императора Николая II и его семьи, а так же 125 –летию со дня посещения Цесаревичем Николаем Александровичем старинного села Самарова, родоначальника г. Ханты­-Мансийска.