В храме  д. Шапша Ханты-Мансийского района  совершили панихиду по погибшим в Нижневартовске

07.12.2022|07:14

7 декабря 2022 года в храме в честь святого преподобного Евфимия Великого д. Шапша Ханты-Мансийского района настоятель храма иеромонах Роман (Киселев) совершил панихиду по погибшим при взрыве газа в жилом доме Нижневартовска.

Сегодня по благословению Главы Ханты-Мансийской митрополии митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла во всех храмах епархии состоялись панихиды в память о погибших в Нижневартовской трагедии. Катастрофа, которая унесла жизни четверых взрослых и четверых детей, случилась вечером 4 декабря.

7 декабря объявлен в Нижневартовске Днем траура.