В Ханты-Мансийске состоялось собрание Епархиального отдела по делам молодёжи

27.05.2012|10:17

В Ханты-Мансийске состоялось собрание Епархиального отдела по делам молодёжи. Основная цель — обсуждение перспектив развития молодёжного движения «Югра молодая православная».

В работе собрания принял участие управляющий Ханты-Мансийской епархией Его Преосвящество Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский.

После совместной молитвы за Божественной литургией представители молодёжного движения от приходов благочиний епархии, духовенство и председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Виктор Мурзаков обсудили план работы отдела молодёжи на 2012 год, определили дату и  место проведения епархиального съезда молодёжи.

На заседании шла речь о необходимости разработки методического пособия по основным направлениям деятельности молодёжного отдела для отделений движения, обсуждались перспективы развития молодёжного движения. Собрание официально зарегистировало региональное молодёжное движение «Югра молодая православная».