Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Ханты-Мансийске прошел IX Рождественский шахматный турнир

17.01.2024|18:59

14 января прошел Региональный Рождественский IX Епархиальный турнир по быстрым шахматам. Это был настоящий праздник шахматного искусства, который собрал множество талантливых игроков.

Турнир открыли  настоятель Знаменского Храма города Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков и временно исполняющий обязанности директора АУ ДО «Югорская шахматная академия» Александр Александрович Пархоменко.

В этом году были объединены два мероприятия: Региональный рождественский турнир по быстрым шахматам и Рождественский Епархиальный турнир по быстрым шахматам, которые стали одним целым!

Турнир проводился по швейцарской системе, что позволило участникам всех возрастов испытать свои силы с игроками разного уровня, а также проявить свои тактические и стратегические навыки.

В турнире приняли участие 165 человек из 7 регионов России: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Донецкая Народная Республика, Республика Башкортостан, Новосибирская область, Архангельская область, Амурская область, Республика Татарстан.

По итогам соревнований определились 12 победителей и 22 призера в различных номинациях, которым вручили дипломы и ценные призы, предоставленные Ханты-Мансийской Епархией.  По традиции  выделены специальные номинации: Самый волевой, Самый юный и Самый старожил.

Отец Леонид поздравил победителей и поблагодарил всех причастных к этому турниру за яркие партии и незабываемые эмоции!

Будем рады видеть вас на следующих турнирах! Следите за новостями и анонсами в нашей группе.