Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Ханты-Мансийске 14 января 2024 г. состоится IX Рождественский шахматный турнир

12.01.2024|15:32

В Ханты-Мансийске 14 января 2024 г. состоится Региональный Рождественский Епархиальный турнир по быстрым шахматам.

Основные задачи турнира: Повышение уровня спортивного мастерства, популяризация, пропаганда и развитие шахмат в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров, с использованием программы «Swiss-Manager».

К участию в турнире допускаются все желающие, независимо от возрастной категории и квалификации.

Турнир проводится с обсчетом российского рейтинга по быстрым шахматам.

Контроль времени: 7 минут до конца партии + 4 секунды, на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику. Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа — Югры», АУ ДО «Югорская шахматная академия», Ханты—Мансийскую Епархию и главную судейскую коллегию. Главный судья: Широков Андрей Сергеевич, судья второй категории.

Победители и призеры турнира награждаются дипломами и денежными призами в соответствии с призовым фондом

Директор турнира Бондарева Наталья Сергеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) +7 (950) 533-76-53.