В Пыть-Яхе 8 мая прошел торжественный митинг «Поклон и Память поколений» и церемония возложения цветов к обелиску «Памяти и Славы»

08.05.2014|12:59

По благословению настоятеля прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» иерея Артемия Зеленина, клирик храма Димитрий Василенко, преподаватели и воспитанники воскресной школы, члены «Югры молодой православной» приняли участие в митинге «Поклон и Память поколений». С Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, вдов – всех, на чьих судьбах война оставила свой глубокий след. Память погибших почтили минутой молчания и воинским ружейным салютом.Собравшиеся возложили цветы к обелиску.
Низкий поклон живым и вечная память всем ветеранам, положившим жизни свои на фронтах и в тылу за други своя!!!