В городе Нефтеюганске совершено поминовение жертв ДТП, воспитанников и тренеров Нефтеюганской спортшколы

04.12.2018|22:28

4 декабря 2018 года в храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская»  г.Нефтеюганска в завершение Божественной Литургии была отслужена Панихида по погибшим в автокатастрофе 4 декабря 2016г. воспитанникам спортшколы и их тренерам. Возглавил панихиду благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук. Ему сослужил иерей Алексий Осипов, иерей Павел Вербицкий. В панихиде приняли участие заместитель Главы г.Нефтеюганска А.В.Пастухов,  директор Департамента по делам администрации С.И.Нечаева, другие представители администрации города. По окончании панихиды на кладбищах города были отслужены литии иереем Алексием Осиповым и иереем Павлом Вербицким.