Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Горноправдинске состоялся VII открытый традиционный турнир по боксу «За други своя»

24.10.2022|22:55

24 октября 2022 г. в с. п. Горноправдинск завершился VII открытый традиционный турнир по боксу «За други своя» посвященный памяти Преподобного Сергия Радонежского. Соревнования посетило около 200 зрителей.

Спортсмены, тренеры, представители и судьи соревнований размещались в СК «Ледовая арена», на базе «Физкультурно-спортивного комплекса», Воскресной школе прихода Храма Вознесенья Господня.

Соревнования проводились в соответствии с правилами, утверждёнными Федерации бокса России, с торжественными парадами открытия и закрытия соревнования. Победители награждены дипломами соответствующих степеней.

На торжественных церемониях Закрытия соревнований присутствовали, а также проводили награждение победителей и призеров соревнований:

Исполнительный директор региональной общественной организации «федерации бокса Ханты-Мансийского автономного — Югры» Гадиев Рамиз Магерамович,

Российский боксёр-профессионал, Чемпион мира по версии WBO (2013—2014) Русла́н Миха́йлович Проводнико́в,

Российский боксёр, серебряный призёр чемпионата России (2014), чемпион Европейских игр (2015), мастер спорта России международного класса Бахтовар Бахиржанович Назиров,

Председатель отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами иерей Евгений Кизин;

Настоятель Храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Андрей Венза

Глава сельского поселения Горноправдинск Садков Олег Сергеевич,

Главный судья соревнований Табаченко Евгений Валерьевич

Кандидат в мастера спорта России, Воспитанница Спортивной школы под наставничеством Абросимова Романа, Деточкина Алина.

Начальник штаба местного отделения общественного движения «Юнармия» Григорий Храмов.

По поручению Главы Ханты-Мансийского района Минулина Кирилла Равильевича, Заместитель Главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам Уварова Ирина Александровна вручила благодарственные письма за действенную помощь в организации и проведении VII открытого традиционного регионального турнира по боксу «За други своя», посвященного памяти Преподобного Сергия Радонежского.

Рамиз Магерамович вручил благодарственные письма от Региональной общественной организации «Федерация Бокса ХМАО — Югры» за значительный вклад в пропаганду и развитие бокса в п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района: иерею Андрею Вензе, иерею Евгению Кизину, Садкову Олегу Сергеевичу.

Спонсорами турнира выступили ЮТЭК «Региональные сети», Заместитель генерального директора ООО «Горизонт» по административному управлению Завьялов Виктор Сергеевич, Индивидуальный предприниматель Татриев Аслан Магометович

Рамиз Магерамович отметил важность и уникальность данного турнира, как прекрасный пример духовного и физического развития, гармонично сочетавшегося на Горноправдинской земле.

Русла́н Миха́йлович Проводнико́в, уже второй раз посетивший турнир в Горноправдинске прочитал стихи Роберта Рождественского «Человеку надо мало», и отметил о важности для ребят любить свою малую родину.