В Горноправдинске состоялось первое собрание православной молодежи

19.02.2013|04:36

15декабря 2013 года в праздник Сретения Господня в воскресной школе прихода храма Вознесения Господня п. Горноправдинска состоялось первое собрание православной молодежи. Возглавил собрание настоятель храма – иерей Евгений Кизин. Отец Евгений поздравил молодых прихожан с праздником, рассказал об истории его возникновения. Основной темой беседы стала встреча со Христом в нашей жизни. Также обсуждались вопросы участия молодых людей в жизни Церкви. В заключении встречи был показан фильм-беседа со старшеклассниками Авдеенко Е.А. «Начало». Участниками собрания единодушно было выражено желание проводить при храме Вознесения Господня подобные встречи молодежи еженедельно.