В Горноправдинске прошло закрытое первенство по практической стрельбе в рамках турнира, посвященного памяти преподобного Сергия Радонежского

22.10.2022|11:15

22 октября 2022 г. В рамках VII открытого традиционного турнира по боксу «За други своя» посвященного памяти Преподобного Сергия Радонежского, прошло закрытое первенство по практической стрельбе, участие в котором приняло более 40 человек.
Инициатором выступил православный военно-патриотический клуб «Ратоборец» в лице руководителя клуба и настоятеля прихода храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерея Андрея Венза при содействии штаба местного отделения общественного движения «Юнармия» в лице начальника штаба Григория Храмова и заместителя начальника штаба Евгения Галченко.
Победителями стали:
I место Михайловский Захар, г. Тобольск
II место Холматов Элёрбек, г. Сургут
III место Федотов Иван г. Тобольск
В качестве приза ребята получат денежное вознаграждение.
—