В годовщину со дня смерти чтеца Владимира Логвина митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил панихиду на северном кладбище г. Ханты-Мансийска

23.07.2017|16:09

23 июля 2017 года в годовщину со дня смерти чтеца Владимира Логвина митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил панихиду на северном кладбище г. Ханты-Мансийска.

Владимир начал служение Богу с юных лет. Выпускник Тобольских духовных школ. После окончания Тобольской Духовной Семинарии он работал в канцелярии Тобольско-Тюменской епархии. После образования Ханты-Мансийской епархии стал одним из первых сотрудников епархиального управления.
Упокой Господи душу раба Твоего, Владимира, даруй ему Царствие Небесное и Вечную Память.