В г. Радужный состоялась встреча учащихся с настоятелем прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского

10.04.2019|17:25

10 апреля в МБОУ СОШ №8 г. Радужный в  рамках проекта «100 вопросов взрослому». состоялась встреча учащихся  9-10 классов с   настоятелем  Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиереем  Сергием  Наздеркиным . Беседа  прошло в теплой, доверительной обстановке  в формате «вопрос-ответ» . В начале батюшка рассказал о себе  о  том как он стал священником.  Затем участники встречи задавали  интересующие  их вопросы  о смысле христианской веры и духовной жизни, о православном понимании любви, о взаимоотношениях в семье, об  отношение  к представителям других  религиозных конфессий и многие другие вопросы.                                                                                                  В заключение мероприятия  батюшка поблагодарил всех присутствующих за интересные вопросы и пожелал всем успехов в учебе, а главное   ценить свою жизнь воспитывать в себе такие жизненно важные и необходимые качества, как уважение друг к другу, терпение и  любовь к ближнему.