В г. Радужный состоялась  церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа VI молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений

26.04.2018|22:20

26 апреля в МБОУ СОШ №5 г. Радужный состоялась  церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа VI молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений, которые прошли в г. Радужный 20 апреля. Перед началом мероприятия выступили: ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы  УО и МП Карнаухова Е.В и  настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий  Наздеркин .  Они поблагодарили участников и руководителей за  проделанную работу и пожелали дальнейших успехов.

Всем победителям  VI молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений были вручены   дипломы. Благодарственными письмами  были удостоены  педагогические работники подготовившие, победителей и призеров и члены экспертных  комиссий.  Для присутствующих  воспитанники ГДДТ подготовили  небольшой концерт.

По окончании  церемонии  награждения победителей и призеров муниципального этапа VI молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений в  целях  выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы по духовно-нравственному просвещению и воспитанию подрастающего поколения    состоялось заседание круглого стола  на тему: «Духовно-нравственное воспитание школьников через исследовательскую деятельность». В работе круглого стола приняли участие: научные руководители, подготовившие участников муниципального этапа VI молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений, председатели экспертного жюри: протоиерей Сергий Наздеркин, директор АУ «ГМЦ «Вектор М» Голубева Г.А, преподаватель русского языка и литературы  БУ  «РПК» Волкова Т. В.