В г. Радужный поздравили с наступающим праздником Победы  к участникам ВОВ

26.04.2018|22:31

26 апреля в помещнии Совета ветеранов г. Радужный прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. С поздравлением  с наступающим праздником Победы  к участникам ВОВ, труженникам тыла обратились Глава Думы Борщев Г.П., настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кроштадтского  протоиерей Сергий Наздеркин. Протоиерей Сергий  в своем  обращении отметил , что в эти майские дни  сердца наполняются чувством безграничной гордости за свою Родину, за наш народ, в жесточайшей схватке победивший мировое зло. Знать и чтить героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш долг. От всей души он пожелал  всем присутствующим ветеранам, труженникам тыла, детям ВОВ крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни. В этот вечер для всех присутствующих  звучали стихи и песни в исполнении детей. Поздравить ветеранов  с наступающим праздником  пришли  ансамбль казачьей песни «Станица Радужнинская» и ансамбль «Зори Агана».