Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В г. Мегионе прошла благотворительная «Рождественская ёлка Ангела» для детей

09.01.2017|20:39

8 января г. Мегионе прошла благотворительная «Рождественская ёлка Ангела» для детей. Юным мегионцам было показано замечательное театрализованное представление. После спектакля все дети получили сладкие подарки и угощение. Организаторы мероприятия: Общественная организация «Надежда», Приход храма Рождества Христова г. Нижневартовска, приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Мегион. Обращаясь к юным зрителям с поздравлением после сказочного представления, благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий сказал, что на Рождество Христово чудо возможно не только в сказках, чудо может сотворить каждый человек. Это добрые дела: доброе слово, добрый поступок, помощь нуждающимся.