В г. Когалым прибыл ковчег с частицей пояса пресвятой Богородицы и частицей мощей святой праведной Анны

29.12.2018|22:51

В храм мученицы Татианы г. Когалым прибыл ковчег с частицей пояса пресвятой Богородицы и частицей мощей святой праведной Анны.
28 декабря 2018 года в 9:00 в храм был доставлен ковчег с частицей пояса пресвятой Богородицы и частицей мощей святой праведной Анны, матери Богородицы. Ковчег доставил ключарь храма иерей Иаков Мусс. Вместе с ковчегом в храм на поклонение была доставлена икона праведной Анны.  За время пребывания ковчега в храме к святыни приложились много прихожан. Люди с семьями приходили поклониться святыни и помолиться на молебнах, которые совершались в храме согласно расписанию.

Так же священнослужители храма посетили с ковчегом Когалымскую городскую больницу, чтобы как можно больше людей имели возможность поклониться и помолиться у святыни.