В Доме культуры Белоярского центра досуга и творчества состоялся традиционный ежегодный Пасхальный концерт «Пасха красная»

15.04.2018|08:46

15 апреля 2018 года в Доме культуры Белоярского центра досуга и творчества состоялся традиционный ежегодный Пасхальный концерт «Пасха красная», который в этом году прошел в формате конкурса-фестиваля самодеятельного творчества. Перед началом мероприятия настоятель Прихода храма святителя Николая чудотворца пгт. Белый Яр протоиерей Кошелев Георгий обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором поздравил всех с Пасхой Господней, и пожелал каждому как можно дольше сохранить в душе свет Пасхальной радости, а участникам фестиваля помощи Божией в выступлении.
В фестивале приняли участие воспитанники Воскресной школы Прихода храма святителя Николая чудотворца г.п. Белый Яр и семь творческих коллективов организаций и учреждений поселения, которые представили зрителям: историческую театрализацию, песни, танцы и литературно-музыкальную композицию. За яркие и интересные выступления все артисты были награждены грамотами.
Этот замечательный праздник, прославляющий Воскресение Христово, стал для участников и зрителей символом духовного единения и доброй традицией.