В Доме Детского творчества города Радужный прошла встреча с представителями религиозных конфессий

15.12.2019|01:12

15 декабря в Городском Доме Детского творчества Радужный прошла встреча воспитанников ГДДТ с представителями религиозных конфессий. Тема встречи «Нравственность». В мероприятии приняли участие: клирик   Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев и  имам мусульманской мечети Муса Белгороев. В ходе беседы разговор шел о таких серьезных вещах, как совесть, милосердие, нравственность, духовность и ответственность, ответственность человека перед собой, перед близкими людьми. Встреча прошла в формате » вопрос-ответ». Дети задавали гостям интересующие их вопросы и получали полные ответы. Оживленное обсуждение возникших в ходе беседы вопросов еще раз показало, что подобные встречи очень важны и интересны для подростков и молодежи.