В детской Воскресной школе храма Рождества Христова города Нижневартовска прошёл Рождественский праздник

15.01.2019|22:26

В детской Воскресной школе храма Рождества Христова прошёл Рождественский праздник. Духовник Воскресной школы, о. Сергий Бандурин, поздравил детей и их родителей, педагогов с праздником Рождества Христова. Также поздравить учащихся Воскресной школы пришли воспитанники Православной гимназии, которые показали детям Рождественскую сказку, подготовленную с помощью педагогов Воскресной школы. А потом ребята рассказывали стихи о Рождестве. У всех было приподнятое настроение, духовная радость общения. В заключение праздника учащиеся Воскресной школы получили Рождественские подарки.

Лариса Леонидовна Телегина,

директор Воскресной школы  храма Рождества Христова