В детском саду «Сибирячок» Лянтора прошли Рождественские мероприятия

14.01.2019|17:24

14 января 2019 года в МАДОУ ЦРР – детском саду «Сибирячок» прошли Рождественские мероприятия. В эколого-исследовательском центре организована выставка-конкурс «Рождественский вертеп». На суд жюри было представлено 15 совместных творческих работ детей, родителей и педагогов ДОО по двум номинациям: «Лучшая семейная работа», «Лучшая коллективная работа». Члены жюри пришли к единому мнению, что все представленные творческие работы достойны высокой оценки. Во второй половине дня в музыкальном зале ДОО воспитанники Воскресной школы Прихода Храма Божией Матери г.Лянтора погрузили дошкольников в волшебную атмосферу, показав представление «Рождественские колядки».