В детском саду № 10 «Березка» г. Радужный состоялась встреча со священником

15.03.2022|14:01

15 марта в детском саду № 10 «Березка» г. Радужный состоялась встреча воспитанников подготовительной группы с настоятелем Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиереем Сергием Наздеркиным. Тема встречи посвящена заповедям Божиим. В ходе беседы протоиерей Сергий рассказал малышам о духовном смысле заповедей. Атмосфера добра и уюта царила на протяжении всей встречи. Дети не только отвечали на вопросы, но и сами активно задавали интересующие их вопросы. Оживленное обсуждение вопросов, возникших в ходе беседы еще раз показало, что подобные встречи очень важны и интересны для детей.