В день знаний Благочинный Нефтеюганского благочиния посетил Нефтеюганскую православную гимназию

02.09.2022|12:37

1 сентября 2022 года, благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний. В ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» состоялась торжественная линейка, был отслужен молебен на начало доброго дела, Протоиерею Николаю сослужил духовник гимназии иерей Александр Сысоев. На мероприятии присутствовали депутат Думы г.Нефтеюганска Т.М.Кирюхина, священнослужители города. Состоялся Крестный ход вокруг здания православной гимназии. Протоиерей Николай поздравил учителей, учащихся, родителей с Днем знаний и пожелал успехов, помощи Божией в учебе и трудах. По окончании были освящены классы гимназии. С педагогами состоялась содержательная беседа о дальнейшей работе в деле обучения и воспитания учащихся.