В день войск Росгвардии в Ильинском храме г. ханты-Мансийска помолились о погибших воинах

31.03.2023|17:36

26 марта в рамках празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в храме Пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийска прошла встреча с матерями войнов, погибших при исполнении служебного долга.

Совершили заупокойную молитву, помолились о здравии и укреплении родственников, погибших ребят. Попросили Господа сохранить всех наших братьев-воинов, несущих своё служение на благо Отечества!

Благодарим руководство Росгвардии ХМАО-Югры за инициативу проведения такой встречи, память о погибших сотрудниках и внимание к их семьям! Это крайне важно!