Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Радужном состоялось мероприятие «Вахта памяти»

03.09.2020|09:25

Ежегодно 3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране вспоминают жертв террористических актов. В этот день на площади перед ДК «Нефтяник» города Радужный состоялось мероприятие «Вахта памяти», в котором приняли участие представители администрации города, Молодежной палаты города, представители общественных организаций. Перед собравшимися выступили: зам. главы города Калашников С.А, глава Думы города Григорий Борщёв, клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Валерий Венза. Они отметили, что силой и оружием терроризм не остановить. Наша сила в единстве и сплоченности. Только объединившись, укрепляя и поддерживая общечеловеческие духовно-нравственные ценности, люди смогут победить этого страшного врага. В заключении мероприятия присутствующие почтили минутой молчания память жертв терроризма и возложили цветы к временному мемориалу.