В д. Ярки состоялись мероприятия посвящённые дню защитника Отечества

23.02.2020|17:42

23 февраля клирик архиерейского подворья свт. Димитрия, митр. Ростовского иеромонах Иннокентий (Денисенко) принял участие в памятных мероприятиях по случаю государственного праздника Дня Защитника Отечества. В этот день в храме апостолов Петра и Павла состоялась Божественная Литургия по окончанию которой была отслужена заупокойная Лития по погибшим защитникам Отечества. В этот же день состоялся торжественный митинг у мемориала памяти по окончанию которого гостям в храме был предложен чай с угощениями и проведён открытый урок с презентацией на тему «Святое воинство России». Иеромонах Иннокентий поздравил присутствующих с праздником и рассказал о значении подвига воинства в Православной Церкви.